SCC-Logo

8. SCC - Pokal 2014

Berlin Wedding

14.03.2014 - 16.03.2014

Erika-Heß-Eisstadion

KategorieSegment   
Küken Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Freiläufer A Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Freiläufer B Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Freiläufer C Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Show Solo Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Show Paare Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Figurenläufer A Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Figurenläufer B Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Figurenläufer C Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Figurenläufer Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Hobbyläufer A Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Hobbyläufer B Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kürklasse 8 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kürklasse 8 Mädchen A Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kürklasse 8 Mädchen B Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kürklasse 7 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kürklasse 7/6 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kürklasse 6 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugendklasse Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugendklasse Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan
(unter Vorbehalt)

14.3.2014
15:15:00Freiläufer AKür
16:35:00KükenKür
17:10:00Freiläufer CKür
17:50:00Freiläufer BKür
19:10:00Show PaareKür
19:25:00Show SoloKür
15.03.2014
09:00:00Figurenläufer B MädchenKür
10:25:00Kürklasse 8 JungenKür
11:50:00Figurenläufer JungenKür
12:25:00Kürklasse 6 MädchenKür
14:05:00Figurenläufer A MädchenKür
15:25:00Kürklasse 7 MädchenKür
16:50:00Neulinge MädchenKür
19:10:00Neulinge JungenKür
19:10:00Nachwuchs JungenKür
19:10:00Jugendklasse JungenKür
19:40:00Nachwuchs MädchenKür
20:05:00Jugendklasse MädchenKür
16.03.2014
09:00:00Kürklasse 8 Mädchen BKür
10:10:00Hobbyläufer BKür
11:30:00Kürklasse 8 Mädchen AKür
12:40:00Figurenläufer C MädchenKür
13:30:00Kürklasse 7/6 JungenKür
13:50:00Hobbyläufer AKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt