BEV-Logo

Länderpokal 'Kleiner Berliner Bär 2013'

Berlin Wedding

22.02.2013 - 24.02.2013

Erika-Hess-Eisstadion

Nachwuchs U 15 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs U 13 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs U 13 Jungen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge U 12 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge U 12 Jungen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 10 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 10 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 9 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 9 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 8 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 8 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 7 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 7 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Eistanz Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance (With Keypoints)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Synchron Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Neulinge Synchron Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
22.02.2013
15:45:00Neulinge U 12 MädchenKurzprogramm
17:35:00Neulinge U 12 JungenKurzprogramm
17:35:00Nachwuchs U 13 JungenKurzprogramm
19:10:00Nachwuchs U 13 MädchenKurzprogramm
20:00:00Nachwuchs U 15 MädchenKurzprogramm
23.02.2013
08:45:00Anfänger AK 9 MädchenKür
11:15:00Anfänger AK 10 MädchenKür
14:00:00Anfänger AK 8 JungenKür
14:35:00Neulinge U 12 MädchenKür
16:35:00Neulinge U 12 JungenKür
16:35:00Nachwuchs U 13 JungenKür
18:25:00Neulinge EistanzPattern Dance (With Keypoints)
18:55:00Neulinge SynchronKür
18:55:00Nachwuchs SynchronKür
19:35:00Nachwuchs U 13 MädchenKür
20:30:00Nachwuchs U 15 MädchenKür
24.02.2013
09:00:00Anfänger AK 7 MädchenKür
10:00:00Anfänger AK 7 JungenKür
10:30:00Neulinge EistanzKürtanz
11:15:00Anfänger AK 8 MädchenKür
14:15:00Anfänger AK 9 JungenKür
15:15:00Anfänger AK 10 JungenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt