Ich biete

Dunja Kamphausen dunnaka@yahoo.com 20.09.2022
Edea ice fly oder Piano in 240 oder 245 mit oder ohne Kufe

Sabine Neef neef.s@web.de 03.09.2022
Verkaufe Risport Eiskunstlaufschuhe, Größe 29, weiß, im Originalkarton. 2006 gekauft wurden sie von meiner damals 4-jährigen Tochter nur etwa 5x im Training getragen. Seitdem lagen sie im Schrank. Sie haben noch den Originalschliff. 75€ zzgl. Versand.

M. M. myra@myramoreta.com 19.08.2022
Kufen tausch:
Biete: John Wilson Coronation Ace 9.75, sehr gute zustand. Nur etwa 1 Jahr gelaufen

Suche: John Wilson Coronation Ace 9.5, Ähnliches zustand

Birgit R. alpenveilchen.berlin@gmail.com 17.07.2022
Verkaufe MK Phantom Ice Revolution 9 1/2 - Eiskunstlaufkufe im ausgezeichneten Zustand, nur kurz angetestet, Neupreis lt. Rechnung war 599,60 Euro, Verkaufe für 500 Euro.

Katharina Spillner katharina.k90@googlemail.com 01.07.2022
Verkaufe neue Eiskunstlauf Inliner "Jackson Atom Figure Roller Skates" Size 9. Nur einmal zur Probe Outdoor getragen. Top Zustand. 295,00€ Perfekt fürs Sommertraining

Hans-Peter Holler HPHoller@web.de 13.06.2022
Biete neues, ungetragenes Graf 500 Off-Ice
Complete Set mit Elite Wheels in Größe 40, weiß,
für 420Euro zum Verkauf

Natascha Osten natascha.osten@gmail.com 13.06.2022
Biete eine Saison getragene Jackson Elle in Größe EU 40,5 mit montierten Ultima Mirage-Kufen (Größe 10 1/4). Leichte Gebrauchsspuren (kleiner Kratzer am linken Schuh). Auf Wunsch schicke ich auch gern Bilder. VB 170€

Lily Voigt lilymariavoigt@gmx.de 21.04.2022
Hallo, Verkaufe Risport Antares, nur Stiefel in 25.5, in weiß
kleine katzer, sonst sehr guter Zustand, an der verse sind Glitzersteine. ;)

Sylvia Petzold s.petzold@yahoo.de 06.03.2022
Verkaufe nur wenige Male getragene Resport RF 3 Pro C in weiß, Größe 25.5
mit MK, Professional freestyle Kufe.
Schlittschuhe können gerne in Lichtenberg anprobiert werden. B4837ilder gebe ich gerne per Whats App

Ekaterina Sankova Sankova@web.de 13.12.2021
Risport Etoile, gebraucht, Größe 36, MK 21 Kufe, weiß, Fotos auf Anfrage
Preis: 50 Euro

Nadiya Kyrylenko kyrylenkonadiya@hotmail.com 01.12.2021
Biete nur wenige Male getragene RF3 von Risport mit MK Professional Kufe in Größe 200 (Kinderschuhgröße 29-30). Keine Gebrauchsspuren, da kaum getragen wegen Corona.

Ich suche