Berliner Jugendmeisterschaften 2009

13353 Berlin - Mitte

06.02.2009 - 08.02.2009

Erika-Heß-Eisstadion

KategorieSegment   
Anfänger AK 7 Mädchen A Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 7 Mädchen B Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 7 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 8 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 8 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 9 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 9 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 10 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs U 12 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs U 12 Jungen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs U 14 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs U 14 Jungen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugendklasse Mädchen U 17 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Paare Meldungen Ergebnis  
Kurzprogramm Startreihenfolge / Teilergebnis   
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Nachwuchs Eistanz Meldungen Ergebnis  
Pflichttanz Startreihenfolge / Teilergebnis   
Kürtanz Startreihenfolge / Teilergebnis   
Neulinge Eistanz Meldungen Ergebnis  
Pflichttanz Startreihenfolge / Teilergebnis   
Kürtanz Startreihenfolge / Teilergebnis   
Nachwuchs Synchron Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Neulinge Synchron Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
17:30:00Neulinge EistanzPflichttanz
17:45:00Nachwuchs EistanzPflichttanz
18:00:00Nachwuchs PaareKurzprogramm
18:10:00Anfänger AK 9 MädchenKür
19:40:00Nachwuchs U 12 JungenKurzprogramm
20:05:00Nachwuchs U 14 JungenKurzprogramm
07.02.2009
08:30:00Anfänger AK 7 Mädchen AKür
10:15:00Anfänger AK 7 JungenKür
11:10:00Anfänger AK 7 Mädchen BKür
12:50:00Anfänger AK 8 JungenKür
13:30:00Neulinge EistanzKürtanz
13:45:00Nachwuchs EistanzKürtanz
14:00:00Nachwuchs PaareKür
14:15:00Anfänger AK 9 JungenKür
14:50:00Anfänger AK 10 MädchenKür
15:35:00Anfänger AK 8 MädchenKür
17:15:00Nachwuchs U 12 JungenKür
17:45:00Nachwuchs U 14 JungenKür
18:20:00Nachwuchs U 12 MädchenKurzprogramm
19:20:00Jugendklasse Mädchen U 17Kurzprogramm
19:50:00Nachwuchs U 14 MädchenKurzprogramm
08.02.2009
09:30:00Nachwuchs U 12 MädchenKür
10:40:00Jugendklasse Mädchen U 17Kür
11:15:00Nachwuchs SynchronKür
11:15:00Neulinge SynchronKür
11:25:00Nachwuchs U 14 MädchenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Letzte Änderung: 08.02.2009 14:00