Länderpokal "Kleiner Berliner Bär 2008"

Berlin, Wedding

29.02.2008 - 02.03.2008

Erika-Hess-Eisstadion

KategorieSegment   
Anfänger AK 7 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 7 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 8 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 8 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 9 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 9 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 10 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 10 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge AK 11/12 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge AK 11/12 Jungen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs U13/U15 Mädchen Meldungen Ergebnis  
(interner Wettbewerb)KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Eistanz Meldungen Ergebnis  
Pflichttänze Startreihenfolge / Teilergebnis   
Kürtanz Startreihenfolge / Teilergebnis   
Neulinge Synchron-Eiskunstlauf Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
29.02.2008
18:00:00Neulinge EistanzPflichttänze
18:15:00Nachwuchs U13/U15 MädchenKurzprogramm
01.03.2008
00:08:30Anfänger AK 7 MädchenKür
09:50:00Anfänger AK 7 JungenKür
10:20:00Anfänger AK 8 MädchenKür
12:05:00Anfänger AK 8 JungenKür
12:55:00Anfänger AK 9 MädchenKür
14:50:00Anfänger AK 9 JungenKür
15:55:00Anfänger AK 10 JungenKür
16:45:00Neulinge EistanzKürtanz
18:20:00Neulinge AK 11/12 MädchenKurzprogramm
19:50:00Neulinge AK 11/12 JungenKurzprogramm
20:50:00Nachwuchs U13/U15 MädchenKür
02.03.2008
09:30:00Anfänger AK 10 MädchenKür
11:05:00Neulinge AK 11/12 JungenKür
12:10:00Neulinge AK 11/12 MädchenKür
14:05:00Neulinge Synchron-EiskunstlaufKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 02.03.2008 15:00