Nutzerhinweis: Im Sinne der Datenschutz-Grundverordnung möchten wir Sie auf unsere über alle Internet-Angebote des Sport-Club Charlottenburg e. V. hinweg geltende Datenschutzerklärung sowie unser Impressum aufmerksam machen.

Ergebnisse 2021-2022

27.11.2021 - 28.11.2021 Straußpokal 2021
Katarina Federova Coelho 07. Platz Neulinge Mädchen  
Anna Kopp 09. Platz "  
Timea Schlichting 11. Platz "  
Ariana Klein 20. Platz "  
Diana Kabanovsky 23. Platz "  
Evelyn Buss 08. Platz AK10 Mädchen  
Anni Jahnke 01. Platz AK9 Mädchen  
Sherin Abbas 07. Platz "  
20.11.2021 - 21.11.2021 Eisemann-Pokal 2021
Anni Jahnke 04. Platz Anfänger Mädchen  
Leni Jahnke 02. Platz Pre-Advanced Novice Girls  
Timea Schlichting 17. Platz Advanced Novice Girls  
Sofia Kraus / Albert Loor 01. Platz Paarlauf Advanced Novice  
12.11.2021 - 13.11.2021 Offene Thüringer Meisterschaften
Anna Kopp 09. Platz Nachwuchs Mädchen B  
Timea Schlichting 12. Platz "  
29.10.2021 - 31.10.2021 Großer Berliner Bär 2021
Lydia Meneikis 02. Platz
Jugendklasse Damen  
Elizabeth Odogu 08. Platz Nachwuchs Mädchen A  
Anna Kopp 11. Platz "  
Timea Schlichting 20. Platz "  
Luana Kirch 01. Platz Nachwuchs Mädchen B  
Robert Wildt 02. Platz Nachwuchs Jungen  
Sofia Kraus / Albert Loor 02. Platz Nachwuchs Paare  
21.10.2021 - 24.10.2021 Westfahlen Cup Dortmund
Leonie von Bülow 04. Platz U8 Mädchen  
Theresia Grünwald 07. Platz "  
Anni Jahnke 04. Platz U9 Mädchen  
Robert Wildt 02. Platz Advanced Novice Jungen  
21.10.2021 - 24.10.2021 Zwinger Pokal Dresden
Katarina Federova Coelho 01. Platz Intermediate Novice Mädchen  
Leni Jahnke 07. Platz "  
Ariana Klein 14. Platz "  
Elizabeth Odogu 05. PLatz Advanced Novice Mädchen A  
Anna Kopp 09. Platz "  
Timea Schlichting 12. Platz "  
Luana Kirch 02. Platz Advanced Novice Mädchen B  
Lydia Meneikis 02. Platz Jugend Frauen  
Sofia Kraus / Albert Loor 02. Platz Advanced Novice Paare  

PHOTO-2021-10-24-15-52-375876.jpg

09.10.2021 - 10.10.2021 Ruhr Cup Essen
Katarina Federova Coelho 01. Platz Pre Novice Mädchen  
Ariana Klein 04. Platz "  
Anna Kopp 09. Platz Nachwuchs Mädchen